Результаты поиска

1. C

Отклонено жалоба на Nandayo

ты бить не должен а поджигать на R у тебя FreeSlap
  2. C

передача привилегии

я хочу предать привилегию другу возможно ли это
  3. C

Одобрено Бан не разобравшись

ты понимаешь что я подумал что ты написал что он гей и ему пизда
  4. C

Закрыто требую докву

Ваш игровой никнейм:pierdun Ник администратора и его STEAMID:FTP l noxyust(STEAM_0:0:585499269) Дата и время нарушения:Сегодня, в 14:48 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:говорят что у меня нон рп но у меня привило машин Доказательство вины данного...
  5. C

Одобрено жб на админа vsrp 2

Ваш игровой никнейм:pierdun Ник администратора и его STEAMID:Puffyty(STEAM_0:1:99553024) Дата и время нарушения:Вчера, в 22:11 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:незнания сроков Доказательство вины данного администратора...
  6. C

Одобрено жб админа

Ваш игровой никнейм:pierdun Ник администратора и его STEAMID:Dungeon Master(STEAM_0:1:578430320) Дата и время нарушения:Вчера, в 23:46 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:правила вроде нет Доказательство вины данного...
  7. C

Вопрос

из наживых керамбит. нож бабочка. m9baynet. baynet . и 3 мировой mp40, из кейса спонсора или владельца тут складной нож
  8. C

Одобрено жб на админа vsrp 2

Ваш игровой никнейм:pierdun Ник администратора и его STEAMID:По Факту(STEAM_0:0:524540682) Дата и время нарушения:вчера не помню я спал Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: незнания сроков Доказательство вины данного администратора...
  9. C

Отклонено жб на админа vsrp 2

Ваш игровой никнейм:pierdun Ник администратора и его STEAMID:FTP | sudo rm tf(STEAM_0:0:219502712) Дата и время нарушения:вчера не помню я спал Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: незнания сроков Доказательство вины данного администратора...
  10. C

Одобрено ЖБ НА АДМИНА

Ваш игровой никнейм:pierdun Ник администратора и его STEAMID:zlydeni.zlo(STEAM_0:1:439328117) Дата и время нарушения:05.01.2022 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:за фиррп 10 мин Доказательство вины данного администратора...
  11. C

Одобрено жалоба на админа

Ваш игровой никнейм:pierdun Ник администратора и его STEAMID: FTP | sudo rm tf(STEAM_0:0:219502712) Дата и время нарушения:время незнаю но это было вчера Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: почему за рдм 5 мин Доказательство вины данного администратора...
  12. C

заходите vsrp 2

нам скучно
  13. C

Одобрено разбан vs 2

Ваш игровой никнейм:CEREBRO Ник администратора и его STEAMID:(unknown) Дата и время нарушения:28.12.2021 15:40 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:я просто фармил деньги пошел купил машину и поехал на базу и мне прилетел перм бан за то что я порчу экономику...
  14. C

Закрыто fearrp

Ваш игровой никнейм:pierdun Ник администратора и его STEAMID:Никнейм STEAM_0:1:532962463 Дата и время нарушения:26.12.2021 12.28 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:бомж кидается в меня говном я ему говорю если он щас не перестанет я его зарежу он не перестал...
  15. C

Улучшения проекта vsrp 2

Предлагаю добавить на сервера школьников и тегеров что бы у школьника был телефон через который он мог делать ложные вызывы полиции и надоедать других ,а для тегеров дать разрешения делать тексты по типу BOOM на всех стенах города .
  16. C

не могу выйти из банды контент загрузил с стим робина банды видно но я не могу зай ти туда

не могу выйти из банды контент загрузил с стим робина банды видно но я не могу зай ти туда
  17. C

здравствуйте когда я захожу в меню банды у меня вылазит это...

здравствуйте когда я захожу в меню банды у меня вылазит это gamemodes/darkrp/gamemode/core/player/gangs/gang_cl.lua:81: attempt to index field 'ranks' (a nil value) func - gamemodes/darkrp/gamemode/core/player/gangs/gang_cl.lua:81 unknown - lua/includes/extensions/net.lua:32 что делать
  18. C

Закрыто банды

когда захожу в меню банды у меня вылазит это gamemodes/darkrp/gamemode/core/player/gangs/gang_cl.lua:81: attempt to index field 'ranks' (a nil value) 1. func - gamemodes/darkrp/gamemode/core/player/gangs/gang_cl.lua:81 2. unknown - lua/includes/extensions/net.lua:32 что делать
  19. C

я не могу выйти из банды когда захожу в меню банды у меня вылазит ошибка что то создаёт...

я не могу выйти из банды когда захожу в меню банды у меня вылазит ошибка что то создаёт скриптовый ошибки что делать или вы можете меня кинуть из него
  20. C

Закрыто жалоба на куратора

Ваш игровой никнейм:pierdun Ник администратора и его STEAMID:FrancyzNeur STEAM_0:1:53688816 Дата и время нарушения:12.12.2021 13:11 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:летает без клока и застраивает здания Доказательство вины данного администратора: не могу...
Сверху