Результаты поиска

1. wvterdvnce

скупка травы не дорого

скуплю остатки вашего газона всё в лс
  2. wvterdvnce

Работа в адм.

ты дебил бля зачем ты это выложил
  3. wvterdvnce

всосал бутылку водки сижу кайфую

всосал бутылку водки сижу кайфую
  4. wvterdvnce

вы не приняты на набор удаляйте анкету

вы не приняты на набор удаляйте анкету
  5. wvterdvnce

Закрыто фри бан

бан не фри, платите деньги
  6. wvterdvnce

баг денег

это я украл
  7. wvterdvnce

Закрыто Жалоба на Waterdance

я правда наблюдаю за это с грустью, ведь клёпа и алонзо были теми, кем я реально дорожил, может быть, не как знакомыми, но как работниками уж точно, да и вы с лукингои показались мне адекватными с самого начала, а в итоге получилось то, что получилось. будем ждать ответа от менеджера или...
  8. wvterdvnce

очень жаль, что ты не додумался написать мне об этом, сказав это раньше, так бы в бане оказались только клёпа и алонзо, ты бы, конечно, снялся, но уже по другой причине, да и в бане не оказался бы. я тут поразмышлял логически, в обойме у тебя 5 патронов, куда делись еще 2? при взятии оружия из...
  9. wvterdvnce

+ на демке видно, что ты никак не пытаешься препятствовать данному действию, а только усугубляешь ситуацию, стреляя в бомбы.
  10. wvterdvnce

+ РЕГЛАМЕНТ ПРОЕКТА 1.21 Ни один из вас не написал мне, что вы занимаетесь подобными действиями, следовательно, я спокойно могу посчитать, что вы все были за одно.
  11. wvterdvnce

Закрыто Жб на ивентера

looking & plat1na получили бан за MRDM, приятной игры.
  12. wvterdvnce

случайно

голые котята
  13. wvterdvnce

сегодня я не юзал таблы, я просто выпил две банки пива.

сегодня я не юзал таблы, я просто выпил две банки пива.
  14. wvterdvnce

К чему приводит алкоголизм.

Здравствуйте, уважаемые игроки проекта, сегодня бы я хотел объяснить вам, почему не стоит пить каждый день, а тем более в гигантских количествах. Начнём. Если вы будете много пить, то вскоре у вас появятся проблемы со здоровьем, в частности с печенью, что в свою очередь повлияет на другие...
  15. wvterdvnce

Одобрено Жалоба на NEKTO NE PROST

+ данный человек неоднократно нарушил правило NLR, NonRPGun и DM, поэтому я вынужден выдать ему внутриигровое наказание, а именно игровую блокировку на определённый срок.
  16. wvterdvnce

Одобрено Жалоба на NEKTO NE PROST

Здравствуйте, уважаемая администрация серверов, я бы хотел подать жалобу на донатного администратора, жалоба находится ниже. waterdance. MEKTO NE PROST + STEAM_0:1:504613273 15.08.22 ~ 1:00 Использование привилегии для своей выгоды, в данном случае - для того, чтобы быстро добраться до своего...
Сверху