Результаты поиска

1. Александр

Банда Bounty Hunter Bloods

Я го
  2. Александр

Отклонено Жб на Д-владельца

отклонено, д-владелец всегда прав.
  3. Александр

Одобрено X

1. Ваш игровой никнейм:ZxC Ник администратора и его SteamID:waterdance. STEAM_0:1:524136072 Дата и время нарушения:15:30.19 сентября. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:к90 проводил набор после чего главный ивентер написал слова, в оповещение на весь сервер...
  4. Александр

Куплю гараж

Покупаю
  5. Александр

Иван222

ол бля Иван2222 нормально общайся. ты слышишь меня говорю нормально общайся!
  6. Александр

Закрыто Запрос!

Шаблон: Ваш игровой никнейм:ZxC Ник администратора и его SteamID:свинка пэпа.STEAM_0:1:529951671 Дата и время нарушения:14 сентября:14:20. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:запрос докв. Доказательство вины данного администратора: (Доказательством считаются...
  7. Александр

Отклонено I'm good. dai hans Moidodyr

Ваш игровой ник:ZxC Ваш SteamID: STEAM_0:1:570820297 Ваш часовой пояс: МСК Наличие микрофона (Обязательно):присутствует Ваш Discord для связи:ZxC#0565 6. Расскажите немного о себе:ну я уже не тот кто был и не баню всех подряд.я адекватный у меня есть донат админка я я не страдаю хуйнёй...
  8. Александр

Отклонено GG

. Ваш игровой никнейм. Zxc Ник администратора и его SteamID:uiopoi2.STEAM_0:0:713528949 Дата и время нарушения. 29.21:00 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы. Админ удаляет пропы бы после чего банит.запрос докв. Доказательство вины данного администратора...
  9. Александр

Отклонено Vsrp#2

. Ваш игровой никнейм:ZxC Ник администратора и его SteamID:FrancyzNeur. (STEAM_0:1:53688816) Дата и время нарушения. 18:00| 15 августа. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы. Запрос докв. И да демка от 3 лиц не принимается. Доказательство вины данного администратора...
  10. Александр

Одобрено Запрос док-в. Vsrp#2

1. ZxC 2.Yaku ЯнаЦист(STEAM_0:0:446868640) 3.15:35.6 августа 2022 года 4. Запрос док-в у спонсора 5. 6. Vsrp#2
  11. Александр

Отклонено Кто-то обосрался vsrp#2

1:ZxC 2:ник администратора:к90:STEAM_0:0:624312050. 3: 02.08.2022. 4:нас рейдили и запроси ордер я сразу убил человека. Как он запросил ордер но к90 так не считает и банит за дм но вот доказательство что бы вы долго не искали. 5:+ 6:vsrp#2
  12. Александр

Отклонено Фри бан

1. Ваш игровой никнейм. ZxC Ник администратора и его SteamID.:STEAM_0:1:21687468.Alex939 Дата и время нарушения.18:15 Описание ситуации, в которая. Мы с друзьями грабим человека в ангарах с масками и потом нас этот человек банит за крайм рп. Как он сказал демки у него нет . послужила причиной...
  13. Александр

Одобрено Дааааа....... Д-суперадмин + Инвентёр

Я да пытался его туда затащить но потом я улетел и тепнул его в админ зону потом ещё раз а он нажал вернуть себя и куда-то пропал и я начал перезохожить там есть что я его тепал но он нажал вернуть
  14. Александр

Закрыто Донатный понос

Ваш игровой никнейм. Скай Ник администратора и его STEAMID.на скине Дата и время нарушения. 23 мая . 13:20. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы. Я вызвал полицию типа Манипринтор дома были манитпринторы . я его убил он приходит говорит у тебя провокация я говорю у...
  15. Александр

Закрыто Ойойойоойлй

Ну почему так долго если он не заходит варн и всё warn
  16. Александр

Закрыто Ойойойоойлй

Ваш игровой никнейм. Скай Ник администратора и его STEAMID.на скине Дата и время нарушения. 20 мая. 18:00 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы. Я пошёл отхватывать территорию и отхватил всех убил и похоже они за админку летали и так захватили! И кого я убил он...
  17. Александр

Одобрено Донатное существо

Ваш игровой никнейм. Скай Ник администратора и его STEAMID.на скрине Дата и время нарушения. 20 мая 11.23 Описание ситуации, в которая. Яэ послужила причиной написания жалобы. Я спрашивал у агента фбр куда встать лицом к стене он убивает и банит . проверит его демку он разобрал свою жб и не...
  18. Александр

Отклонено VSRP #2

Ваш игровой никнейм. Алекс Ник администратора и его STEAMID:на скрине Дата и время нарушения. На скрине Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы. Не корректный бан Доказательство вины данного администратора: (Доказательством считаются: видеозапись действия и скриншоты...
Сверху