Добро пожаловать на наш форум!
Здесь вы можете пообщаться, подать жалобу, поразвлекаться и стать администратором!
Приятного пользования! форум от qls

Результаты поиска

1. K

я гей

я гей
  2. K

пицца или пица

Сам гей
  3. K

Отклонено VSRP#1

Ваш игровой никнейм Хрюлька Ник администратора и его STEAMID MrDangium хз Дата и время нарушения 21.06.2022 11:11 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы Данжеум долго стоит целых 3 дня стоит Доказательство вины данного администратора: (Доказательством считаются...
  4. K

Не нн чел обожаю его!

Не нн чел обожаю его!
  5. K

нн какой-то))

нн какой-то))
  6. K

Одобрено 1.4 Хелпер таскал люде физганом в RP профе

А точно вы меня сливаете потому-что я вам помешал делать ваш "Ивент"
  7. K

Можете сказать спасибо человеку который слил свою админку, и помог вам продолжать дальше.
  8. K

А ещё я не понимаю зачем вы пытаетесь слить меня ведь за это тоже можно получить бан.
  9. K

Старая демка жалоба будет закрыта(09.06.2022)
  10. K

Отклонено 1.13 1.16 П.А

ЗАчем только ты сам себя подставляешь
  11. K

Отклонено 1.13 1.16 П.А

Начнём с того что я вас выцеплял из толпы так как у вас всех были нарушения правила,не спорю есть грубая форма(демка не полная у тебя ты не показал своё нарушение)
  12. K

Одобрено VSRP#1

Ваш игровой никнейм Хрюлька Ник администратора и его STEAMID RUSSIAN WAFFELL STEAM_0:0:558596613 Дата и время нарушения10/06/2022 19:10 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы 1.14 и не знание сроков наказания Доказательство вины данного администратора...
  13. K

Одобрено Freeban

Если перебан последовал жалоба закрыта
  14. K

Одобрено VSRP#1 Shadowraze

Ваш игровой никнейм Хрюлька Ник администратора и его STEAMID Shadowraze STEAM_0:1:593534818 Дата и время нарушения09/06/2022 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы 1.17 и 1.8 П.А Доказательство вины данного администратора: (Доказательством считаются: видеозапись...
  15. K

Отклонено VSRP #1

Отклонено недостаточно док-вы!
  16. K

Закрыто Требую доки на бан + неправильные сроки выдачи

На рассмотрение? Но админ всё равно получит выговор? Воу а где же одобрено?
  17. K

Одобрено Требую доки на разбан

Он снят хромосом снят
  18. K

Одобрено Требую доки на бан

Здравствуйте, в его словах даже я не вижу нарушения.Начнём с того что даже в правилах не написано про заувалированое оскорбление.
  19. K

Одобрено VSRP#2

Ваш игровой никнейм Гробосо Ник администратора и его STEAMID Danty(STEAM_0:1:508984449) Дата и время нарушения 22:25 05.06.2022 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы Не знание сроков наказания Доказательство вины данного администратора: (Доказательством считаются...
  20. K

Одобрено Требую доки бана

На рассмотрение!
Сверху