Результаты поиска

1. T

Одобрено жб на килертопик

1. Ваш игровой никнейм и SteamID lYKl TylerDeckker STEAM_0:0:651247468 2. Ник администратора и его SteamID killertopik FAIL STEAM_0:1:499035934 3. Дата и время нарушения 29 01 23 4. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: специально всё разьяснил...
  2. T

Подозрение что нас наебале

проверить свидетельство наверное
  3. T

Закрыто запрос док-в

1. Ваш игровой никнейм и SteamID: lYKl TylerDeckker STEAM_0:0:651247468 Ник администратора и его SteamID: |BR| Opera GX STEAM_0:0:686441960 Дата и время нарушения: 29.01.2023 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: Моего друга начали рейдить(он был за гровера и...
  4. T

Одобрено Я псих? Да, я псих

щас я закину
  5. T

Одобрено Жб на фистиииииинг

Шаблон: 1. Ваш игровой никнейм и SteamID lYKl TylerDeckker STEAM_0:0:651247468 2. Ник администратора и его SteamID ŇŇ|Fisting Anal STEAM_0:0:445860022 3. Дата и время нарушения 19.01.2023 4. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы я был наборным и...
  6. T

Отклонено Запрос док-в lYKl Luckky

удачи мен https://youtu.be/a0VXeUymCm4
  7. T

Одобрено доква

вот доква то что прощло 7 минут
  8. T

Отклонено Запрос док-в lYKl Luckky

а причем здесь лаки?
  9. T

Одобрено Жалоба VSRP 2

блять если у вас нет чувства юмора то я вам искренне буду собалезновать так как я рофлил перед челом. Также вы включили какую-то хуйню оправдывая тем,что это была реклама,хотя на демке было слышно что ты и показывал мне хуйню,после чего сказал своему другу что у тебя есть нормальная демка и если...
  10. T

Одобрено Жалоба VSRP 2

а что,аргументы кончились? только оскорблять можешь? словарный запас кончился или что?
  11. T

Одобрено Жалоба VSRP 2

а то что вы хуйней страдали на жалобе? резали меня,стреляли по мне,хуйню включали вместо демки? просили снять мне год чтобы убить меня? за это я и забанил вас. А если вы не умеете читать и в 1.9 р.п видите только оск админа то я вам соболезную,ведь там есть ещё и неуважительное отношение к...
  12. T

Одобрено Тулер Тулер мой родной,Тулер Тулер ты блатной.

ты мне не дал доиграть рп своим демоутом+ я смотрел чтоб у тебя небыло рп ты просто стоял в школе,вопросы?
  13. T

Одобрено Хелпер hippi

1. Ваш игровой никнейм и SteamID lYKl TylerDeckker STEAM_0:0:651247468 2. Ник администратора и его SteamID hipii STEAM_0:0:61693852 3. Дата и время нарушения 26.12.22 4. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы администратор забанил меня за то что меня...
  14. T

Одобрено #2

1. Ваш игровой ник: lYKl TylerDeckker 2. Ваш SteamID: STEAM_0:0:651247468 3. Ваш часовой пояс: +3 мск 4. Наличие микрофона (Обязательно): есть 5. Ваш Discord для связи: |LC|TylerDeckker#2341 6. Расскажите немного о себе: я дима мне 13 годиков играю в гарис мод около 2х лет на дарк...
  15. T

Отклонено Всрп№2

1. Ваш игровой ник: lYKl TylerDeckker 2. Ваш SteamID: STEAM_0:0:651247468 3. Ваш часовой пояс: +3 мск 4. Наличие микрофона (Обязательно): есть 5. Ваш Discord для связи: |LC|TylerDeckker#2341 6. Расскажите немного о себе: я дима мне 13 годиков играю в гарис мод около 2х лет на дарк...
  16. T

Отклонено заявка на хелперку #2

1. Ваш игровой ник: lLCl TylerDeckker 2. Ваш SteamID: STEAM_0:0:651247468 3. Ваш часовой пояс: +3 мск 4. Наличие микрофона (Обязательно): есть 5. Ваш Discord для связи: Чачка Пипсов под Ивасик#2341 6. Расскажите немного о себе: я димасик раскалбасик задрочу в игрушки evry day хочу стать...
  17. T

найди меня

очень интересный и позитивный персонаж он не смешно шутит и просто гений был вроде га или просто админом прошу найдись.. lalipom...
  18. T

Отклонено жб на ляльку

Шаблон: 1. Ваш игровой никнейм lLCl TylerDeckker 2. Ник администратора и его SteamID Лялька 3. Дата и время нарушения 04 09 22 4. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы жалоба на провокацию но меня забанили за tb что означает что администратор указал не то...
  19. T

Закрыто Evgen4k//Перм

ууу да у тебя тут на мрб смахивает
Сверху