Результаты поиска

1. paranoiyazxc

Одобрено Запрос док-в

1. Ваш игровой никнейм paranoiya Ник администратора и его SteamID: why STEAM_0:1:521616679 Дата и время нарушения 17 15 МСК Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: Хочу увидеть док-ва моего нарушения. Забанен с причиной: "Наборный". Человек не послушался и развязал...
  2. paranoiyazxc

Отклонено Жалоба на администратора dark angel. VSRP#1

1. Ваш игровой никнейм: paranoiya Ник администратора и его SteamID: Dark angel STEAM_0:0:556027856 Дата и время нарушения: 13:57 МСК Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: Мне сказали соклановцы, что нашу базу(ангар под вышкой) начали рейдить. При заходе я взял...
  3. paranoiyazxc

Одобрено Набор VSRP#1

1. Ваш игровой ник: paranoiyazxc Ваш SteamID: STEAM_0:1:515717048 Ваш часовой пояс: +2 МСК(Екатеринбург) Наличие микрофона (Обязательно): + Ваш Discord для связи: paranoiyazxc#3085 Расскажите немного о себе: Играю на сервере не мало времени, имею Дмодера, хороший человек Почему вы хотите стать...
  4. paranoiyazxc

Отклонено Жалоба на администратора Maksim GoogleMap

Ваш игровой никнейм: paranoiyazxc Ник администратора и его STEAMID: Maksim GoogleMap(STEAM_0:1:501645163) Дата и время нарушения: 14:59 МСК Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: Данный администратор украл у нас маники за профу мафии. Мы ему говорили: "Лицом к стене"...
Сверху