Добро пожаловать на наш форум!
Здесь вы можете пообщаться, подать жалобу, поразвлекаться и стать администратором!
Приятного пользования! форум от qls

Результаты поиска

1. M 1 c k y y

Отклонено жб на куратора сервера №2

Админмода вообще не было...
  2. M 1 c k y y

Отклонено жб на куратора сервера №2

Ваш игровой никнейм:M 1 c k y y Ник администратора и его STEAMID:Sanichka Дата и время нарушения:время на скрине есть 28.11.21 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:У нас теперь слевой стараны стоять смотреть это я волшебник с админ модом не было. Доказательство вины...
  3. M 1 c k y y

Отклонено ЖБ НА moderator`a

Ваш игровой никнейм: M 1 c k y y Ник администратора и его STEAMID:Chmoskin(стим ид хз) Дата и время нарушения: время хз 28.11.21 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:Я выбегаю из тунеля смотрю челик грабит,я смотрю на это слевой стараны,потом бегу за челиком чтобы...
  4. M 1 c k y y

Отклонено ЖБ на ШашЛыЧочек

Тупо с админ зоны улетел
  5. M 1 c k y y

Отклонено ЖБ на ШашЛыЧочек

Ваш игровой никнейм:M 1 c k y y Ник администратора и его STEAMID: ШашЛыЧочек,STEAM_0:0:461577856 Дата и время нарушения:27.11.21 17:10 Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:Я в рп профе в режиме полёта полетел в свой дом забрать с маников бабки,затем меня консоль банит...
  6. M 1 c k y y

Одобрено Жб на mr.yarot

Ваш игровой никнейм: M 1 c k y y Ник администратора и его STEAMID:mr.yarot(стим айди хз) Дата и время нарушения:21.11.2021 В 19:48 по МСК Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:Данный администратор выдал фри бан Доказательство вины данного администратора:
  7. M 1 c k y y

Не ну ты просто бог,хвхвххвхвхвх)

Не ну ты просто бог,хвхвххвхвхвх)
  8. M 1 c k y y

Одобрено Жб на Д-СуперАдмина

Ваш игровой никнейм: M 1 c k y y Ник администратора и его STEAMID:mr.yarot(стим айди хз) Дата и время нарушения:21.11.2021 В 16:13 по МСК Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы:Данный администратор разбирает свою жалобу не в нонрп зоне! При том что у нас теперь "Иди...
  9. M 1 c k y y

Одобрено Сервер

круто
  10. M 1 c k y y

Одобрено жалоба на админа

так крайм рп 15 минут
  11. M 1 c k y y

Отклонено MRDM

А точно не по форме!!!!!!!!!!!!
  12. M 1 c k y y

Отклонено MRDM

Так чел я не виноват если самооборона это мрдм и да логи не док-ва.
  13. M 1 c k y y

Дс дай свой

Дс дай свой
  14. M 1 c k y y

Отклонено запрос док вы

Жди ответа админов, и да Убил без "Маски" в "Общественном месте" при "Свидетелях"...
  15. M 1 c k y y

Отклонено Жб На Д-Модера

Чел так можно делать если ты не знал,так что нахуя ты пишешь жб?
  16. M 1 c k y y

Одобрено Жалоба на администратора Вова Вист(Ярослава)

Ваш игровой никнейм: M 1 c k y y Ник администратора и его STEAMID:Вова Вист был стал Омар; стим ид:STEAM_0:1:458481617 Дата и время нарушения: 03.11.2021 в 22:49-23:00. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: Забанил за РДМ которого не было,темболее было у него крайм рп...
  17. M 1 c k y y

Отклонено Набор администрации #2 VSRP

1.Ваш игровой ник: M 1 c k y y
  18. M 1 c k y y

Отклонено Жалоба на администратора "Luvenis"

1. Ваш игровой никнейм: M 1 c k y y Ник администратора и его STEAMID:Luvenis(незнаю стим ид) Дата и время нарушения: 26.10.2021 15:06 ПО МСК Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: администратор с ником "Luvenis" снял меня с причиной:Неадекватное...
  19. M 1 c k y y

Одобрено Набор администрации VSRP#2

1.Ваш игровой ник: M 1 c k y y 2.Ваш SteamID: STEAM_1:0:591454534 3.Ваш часовой пояс:+1 час от МСК 4.Ваш VK/Discord для связи: https://vk.com/drifterskiy_prod/M 1 c k y y#3764 5.Расскажите немного о себе:Александр, Занимаюсь КМС/БОРЬБОЙ/ММА 6.Почему вы хотите стать администратором нашего...
  20. M 1 c k y y

Одобрено Набор в администрацию VSRP#2

1.Ваш игровой ник: M 1 c k y y 2.Ваш SteamID: STEAM_1:0:591454534 3.Ваш часовой пояс:+1 час от МСК 4.Ваш VK/Discord для связи: https://vk.com/drifterskiy_prod/M 1 c k y y Класивый#3764 5.Расскажите немного о себе:Александр, Занимаюсь КМС/БОРЬБОЙ/ММА 6.Почему вы хотите стать администратором...
Сверху