Добро пожаловать на наш форум!
Здесь вы можете пообщаться, подать жалобу, поразвлекаться и стать администратором!
Приятного пользования! форум от qls

Недавнее содержимое от sanichka

1. sanichka

Отклонено Жалоба на администраторов VSRP #2 | Кибер кокс | пуллька от ружья

Доброе утро, игрок! Извиняюсь за халатность смотрящих, они получат наказания, и так как уже много времени прошло с момента написания жалобы, док-ва могли уже удалить, т.к. они должны хранится 48 часов.
  2. sanichka

Отклонено Vs rp 1

Доброе утро, игрок! Сейчас разберем вашу жалобу. Вы не проверили у человека лицензию, и арестовали его, так же, как вы посмотрели, в законах нет ничего про тяжелое оружие, значит вы арестовали его просто так. Законы из реального мира не действуют на игру. РП и Реальная жизнь - две разные вещи.
  3. sanichka

Одобрено AdminAbuse

Доброе утро, игрок! Сейчас разберем вашу жалобу. Просмотрев вашу демку, я вынес вердикт. Здесь не было A.A, здесь вмешательство в РП процесс, т.е. его там не было, а пока у вас шёл РП процесс он магическим образом там появился. Приятной игры!
  4. sanichka

Одобрено жб на _skin_

Доброе утро, игрок! Сейчас разберем вашу жалобу. Рассмотрев вашу демку я увидел лишь одно нарушение, и это: За это администратору будет выдано наказание за нарушение правил администрации 1.19 Приятной игры!
  5. sanichka

Одобрено жб на игрока vsrp1

Доброе утро, игрок! Сейчас разберу вашу жалобу. На вашем скрине нет оскорбления родственников, на нём имеется упоминание родственников. Игроку будет выдан бан за нарушение правил игрового чата 2.2 P.S. MRDM'ить плохо. Приятной игры.
  6. sanichka

Одобрено Набор на VSRP#2

Принят
  7. sanichka

Одобрено vsrp #1

одобрено
  8. sanichka

Одобрено FreeBan

Накажем
  9. sanichka

Отклонено Жалоба на админа

Приветствую, игрок! Занимаясь разбором вашей жалобы, я рассмотрел док-ва и могу вынести вердикт: отказ. Со своей стороны вы предоставили только видеофиксацию с разборок, НО. АДМИНИСТРАТОР И ВПРАВДУ ЗАДАЛ ВОПРОС О ТОМ, НА СКОЛЬКО НУЖНО БАНИТЬ, но из-за одного вопроса я не смогу выдать наказание...
  10. sanichka

Отклонено Жалоба на Жоский и ри

Отказ. Нет док-в
Сверху