Недавнее содержимое от Pee_thdez

1. P

Отклонено Заявка на VSRP#2

Почему ответ 7 забагался.. Ладно должны понять
  2. P

Отклонено Заявка на VSRP#2

1. Ваш игровой ник: Zxc Peethdez Ваш SteamID: 76561199063025490 Ваш часовой пояс: GMT+2 (Гуальчос 17:30) 4. Наличие микрофона(Обязательно): Есть плохой но рабочий. Ваш Discord для связи: 𝕶𝖉𝖒#3557 Расскажите немного о себе: Я люблю гаррис мод и еще я люблю зарабатывать у вас на сервере (37...
  3. P

Отклонено Набор на Администрацию VSRP 2

Я очень хорошо играю Знаю все правила Вот видео сам делал https://files.fm/f/xjafp2sv3 Чекайте там все показано
  4. P

Отклонено Заявка на разбан

нахуя тогда кинули на дорогу 30кк..
  5. P

Отклонено ХУЛИ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ГАРРИС МОД СЕРВЕР ИЛИ НА ВСРП СРОЧНА

У МЕНЯ ТАКАЯ ХУЙНЯ НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ ББЛЯТЬ КАК ИСПРАВТЬ ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ ДИСКОРД amnotgayslavik999prosuperkpyt55#1886 ДЕМКУ ТАМ ПОКАЖУ ПАЖАЛУСТА ПАМАГИТЕ ЕБАААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ ПОМОГИТЕ ЕБАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ ВАААААА ПЛАЧУ ПИСЮН ОТПАДЕТ ЩЯС...
  6. P

Закрыто Большой баг

харош
  7. P

Отклонено Жб на наборного хелпера

pee_thdez [InSide] Majori [Inside] 15:50 16:10 по мск Данный хелпер удалял мою постройку когда я хотел её быстро построить и сохранить чтобы сделать рп я хотел отыграть рп а он удалял позже я сказал что напишу на него жб и тут начались угрозы и еще оск родных также он забанил за П.С 8 хоть я не...
  8. P

Закрыто Большой баг

его уже пофиксили
  9. P

Отклонено Жб на дМодера

pee_thdez [InSide] Majori [InSide] 3. 13:18 17.02.2022 Смотрите этот человек в чате нашей банды поливал меня говном да и я его и короче он такой взял и забанил меня за х2 крайм рп которого даже небыло я просто прыгал бегал на спавне и еще потом он начел издеваться над мной типо писать лох кек...
  10. P

Закрыто Большой баг

Ой блин еще забыл сказать что это на 2 всрп
  11. P

Закрыто Большой баг

1. Вчера обнаружил - Сегодняшнее время 2. Захожу на сервер и решаю построить базу но!! Пропы когда их держиш лазером просто нет колизии никакой а когда их в стену немного косаеться проп стены он пропадае и машины в большем случее когда спавниш падают под землю 3. Можете сами проверить, Демку не...
  12. P

Отклонено Жалоба на админа и заявка на разбан

pee_thdez [InSide] STEAM_0:0:471777709 Nikita Varenik 16.02.2022 9:00 Я стал наемником и делал заказы такой случий что 2 банкира были одинаковые а биноколь через стекло не показывал никнейм и я орентировалься по ходьбе и всяким мелочам я все таки стрельнул и убил... не того и еще второй раз так...
Сверху